Gewehrkönige:

  

Jugendklasse:

 

2018 Sandu Amalia Lisa
2017 Grabmaier Sandra
2016 Hoffmann Jona
2015 Pauli Aylin
2014 Pauli Aylin
2013 Bruckmeier Alexandra
2012 Baur Maximilian
2011 Baur Maximilian
2010 Rösner Tobias
2009 Müller Sabrina
2008 Strasser Thomas
2007 Meyer Martin
2006 Strasser Thomas
2005 Bleicher Max
2004 Klotz Dominik
2003 Bleicher Maximilian
2002 Weissflog Maximilian
   

 

 

 

 

Schützenklasse:

 

 

2018 Bleicher Max
2017 Steif Kathrin
2016 Stürzer Thomas
2015 Bleicher Max
2014 Bleicher Max
2013 Baur Christian
2012 Bleicher Kurt
2011 Klotz Dominik
2010 Baur Christian
2009 Asbeck Wolfgang
2008 Grandl Alexander
2007 Straßhofer Angela
2006 Stürzer Thomas
2005 Asbeck Wolfgang
2004 Hochholzer Markus
2003 Hochholzer Markus
2002 Bleicher Kathrin
2001 Straßhofer Eva 
2000 Löschner Christian
1999 Stürzer Thomas
1998 Bleicher Kurt
1997 Berreiter Rudolf
1996 Eisenschink Ludwig jun.
1995 Asbeck Wolfgang
1994 Asbeck Wolfgang
1993 Wörl Roland
1992 Kelsch Horst
1991 Straßhofer Herbert
1990 Bleicher Kurt
1989 Hochholzer Markus
1988 Straßhofer Herbert
1987 Asum Monika
1986 Hüther Ralf
1985 Strasser Josef jun
1984 Althier Bernhard
1983 Eisenschink Ingrid
1982 Eisenschink Ludwig jun.
1981 Mairock Ulrich
1980 Pfeffer Peter
1979 Mairock Ulrich
1978 Vogl Guido
1977 Bannwarth Karl jun.
1976 Vogl Guido
1975 Pfeffer Georg
1974 Stürzer Heribert
1973 Pfeffer Peter
1972 Grundner Hans
1971 Vogl Guido
1970 Zimmermann August
1969 Erl Viktor
1968 Vogl Guido
1967 Vogl Guido
1966 Vogl Guido
1965 Eisenschink Ludwig sen.
1964 Strobl Kaspar
1962/63 Weiss Gregor
1961 Moosmeier
1960 Vogl Guido
1959 Eder Ludwig
1958 Eder Ludwig
1957 Romeder Hans
1956 Ameier Eduard
1955 Meyer Fritz
1954 Weiss Gregor
1953 Weiss Gregor
1952 Meyer Fritz
1951 Stockinger Max
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

1972

Grundner Hans

1971

Vogl Guido

1970

Zimmermann August

1969

Erl Viktor

1968

Vogl Guido

1967

Vogl Guido

1966

Vogl Guido

1965

Eisenschink Ludwig sen.

1964

Strobl Kaspar

1962/63

Weiss Gregor

1961

Moosmeier

1960

Vogl Guido

1959

Eder Ludwig

1958

Eder Ludwig

1957

Romeder Hans

1956

Ameier Eduard

1955

Meyer Fritz

1954

Weiss Gregor

1953

Weiss Gregor

1952

Meyer Fritz

1951

Stockinger Max